top of page

​CONTATO CONOSCO

ACADEMIA ADVENTISTA HINSDALE​
631 E Hickory St, Hinsdale, IL 60521

Telefone: 630-323-9211.  Fax: 630-323-9237

E: Office@haa.org

 

Diretor

Judite Rosa

P: 630-323-9211 ramal. 1080

E: Judie.Rosa@haa.org

 

Vice-diretora (Ensino Médio)

Justin Ferguson

P: 630-323-9211 ramal. 1000

E: Justin.Ferguson@haa.org

Vice-diretora (K-8ª série)

Patrice Jenkins

630-288-9029

patrice.jenkins@haa.org

Gerente de negócios

Janoa Gilman

P: 630-323-9211 ramal 1030

E: Janoa.Gilman@haa.org

Gerente de escritório / registrador

Kym Parker

P: 630-323-9211

E: Kym.Parker@haa.org

Coordenadora de Recrutamento/Marketing

Stephen Pacheco

P. 630-323-9211  Ext, 1200

stephen.pacheco@haa.org

​VISITE-NOS

Localizado na 631 E. Hickory Street, Hinsdale, IL, estamos a poucos quarteirões do Hinsdale Adventist Hospital e da Hinsdale SDA Church.

 

HAA é facilmente acessível de carro (a poucos minutos da via expressa 294), trem (Burlington Northern Santa Fe Railway) e ônibus PACE.

 

OBSERVAÇÃO: Nossa equipe do escritório também fica feliz em localizar oportunidades potenciais de assistência de carona para qualquer aluno, conforme necessário.

Contate-nos

Obrigado por enviar!

bottom of page